意见反馈详细信息
 
问题分类: 系统运行问题
问题标题: 密码找回
问题内容: 为什么我提交了资料,提示成功了,说发到我的邮箱或是手机那里,但了我等好好久还是没有一点反应的?
提出时间: Mon Aug 27 01:25:36 CST 2012
备注:
意见分类: 其它
处理时间: Tue Jan 22 16:12:41 CST 2013
处理状态: 已处理
处理结果: 可向管局提供申请,由我局重置密码。
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)